RÉSULTATS
Trail de la Grande Ferme 2019

results_logo
Scratch 11 km
Féminin 11 km
Masculin 11 km Catég. 11 km
Scratch 22 km Féminin 22 km Masculin 22 km Catég. 22 km
Scratch 11 km nordique Féminin 11 km nordique Masculin 11 km nordique Catég. 11 km nordique
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1CRISSOT Gabrielle00:53:3712.31245EA ST QUENTIN EN YVELINESESFFRA1313980
2CHOLLEZ Audrey00:56:0311.78234GPS&OSEFFRA2116219
3HALBERSTADT Stanislava00:56:5011.61286CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLEM1FFRA1314430
4CRISSOT Mathilde00:56:5311.60246SO HOUILLESCAFFRA1391334
5CORNIQUET Sophie00:59:0911.16435FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYESEFFRA1864974
6SAVARIN Isabelle00:59:2611.10352LE SOUFFLE D'ORGERUSM1FFRA1338083
7LEFEVRE Aurelie01:00:5310.84303SEFFRA
8LORNE Daphné01:00:5710.83314SEFFRA
9HEUVET Virginie01:01:0110.82289M1FFRA
10LAMER Anne01:01:5210.67295CLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLESEFFRA2200811
11PINGUET Isabelle01:02:0310.64344PINGUETM2FFRA1418909
12CHIGOT Séverine01:02:2210.58233M1FFRA
13BEQUET Raquel01:02:2310.58219M1FFRA
14FANTINI Anais01:02:5810.48374OUTDOOR TRAININGSEFFRA
15ANCIAES Sarah01:03:1710.43214CA MANTES-LA-VILLESEFFRA1981066
16KHARBACH Rachida01:03:3810.37292LEGENDSEFFRA
17LE MOIGNE Laurie01:03:4810.34298SEFFRA
18CAIROU Julie01:03:5210.33375OUTDOOR TRAININGSEFFRA
19BIZET Agnes01:04:0710.29221SEFFRA
20BERNARD Nathalie01:04:0810.29422ANDRESY ATHLETISMEM2FFRA1581093
21DAILLEUX Melissa01:04:4810.19249GPS&OSEFFRA2176006
22BRIDON Dolores01:05:3710.06398ANDRESY ATHLETISMEM1FFRA516936
23CORNIQUET Michele01:06:059.99434FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYEM3FFRA2098629
24SORHOUET Christine01:06:319.92407AS ISSOUM2FFRA236027
25VERMAUT Agnès01:07:209.80361ANDRESY ATHLETISMEM2FFRA1543083
26BOITEL Sabrina01:08:369.62418SEFFRA
27BEAUVOIS Claire01:08:489.59217SEFFRA
28LECOINTRE Nathalie01:08:569.57301OUTDOOR TRAININGM1FFRA
29DIEUZAIDE Céline01:09:119.54259LE SOUFFLE D'ORGERUSM1FFRA1977790
30CHHIENG Lili01:09:469.46232VERNEUIL ACM1FFRA1476466
31LOPES Marie-Isabelle01:10:149.40313LES FURETS D EIFFAGEM2FFRA1210880
32GAUDEFROY Emilie01:10:189.39277SEFFRA
33MENAN Madeleine01:10:519.32382FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYEM3FFRA
34DIEUDONNE Anne01:11:259.24258VERNEUIL ACM2FFRA1688436
35MOSTOWSKI Nathalie01:11:439.20329VERNEUIL ACM2FFRA2076479
36GUYMARC Suzanne01:12:549.05285SEFFRA
37LOUET Melanie01:13:199.00369LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESEFFRA1758317
38LEFRANCOIS Isabelle01:13:199.00304CMSR ATHLETISMEM2FFRA
39GUENFOUD Leila01:14:008.92282CA MANTES-LA-VILLEM1FFRA2111132
40GIRARDOT Sophie01:14:078.90281LE SOUFFLE D'ORGERUSM1FFRA2173395
41DORIER Laure01:14:148.89260L&GM1FFRA
42DAVID Brigitte01:15:588.69402ANDRESY ATHLETISMEM3FFRA1623669
43MOUREAU Fabienne01:16:068.67332M2FFRA
44BLANCHARD Marianne01:16:448.60222M2FFRA
45MUCHNIK Sara01:18:008.46333M1FFRA
46AMBROISE Sandrine01:18:018.46210M2FFRA
47LESSAULT Lucyl01:18:358.40308SEFFRA
48BECQUET Patricia01:19:348.29218M1FFRA
49PEREIRA Maria01:19:538.26387SO HOUILLESM2FFRA1894917
50DEVISME Alexandra01:21:138.13257M1FFRA
51LANGLOIS Yvanna01:21:138.13406M1FFRA
52LOBEL Charlotte01:21:218.11312M1FFRA
53CAILLAUD Mireille01:21:268.10410M2FFRA
54GUTTIEREZ Florence01:21:488.07283CA MANTES-LA-VILLESEFFRA1972777
55JOUIN Candice01:22:288.00396SEFFRA
56MANDELER Helene01:24:137.84319SEFFRA
57DENISARD Virginie01:24:137.84256SEFFRA
58DOULLÉ Paule01:26:587.59263DOULLÉ TEAMM1FFRA
59SAID Rosette01:29:167.39423M1FFRA
60LECROART Joelle01:31:247.22302VERNEUIL ACM2FFRA1283898
61FALEK Emmanuelle01:32:007.17267M2FFRA
62JARY Patricia01:32:297.14290VERNEUIL ACM2FFRA1283900
63GAMEIRO Margaret01:33:147.08275CA MANTES-LA-VILLEM2FFRA1543690
64DAUMET Candice01:34:147.00251SEFFRA
logo_onsinscrit